Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)- zugeschrieben "Enten", links unten beschriftet O. Stoitzner 1931?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Otto Stoitzner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |