Maler um 1984
"Margeritenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Gerik (19)84, Mischtechnik auf braunem Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Maler um 1984
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |