Auguste Lüdicke
(um 1876) "Kuhhirtin", rechts unten signiert und datiert Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Auguste Lüdicke
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |