Rudolf Zeisberger
(um 1932) Betitelt "Hauptstrasse in Cori", unten signiert und datiert Zeisberger Rud. 22. II.1932, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zeisberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |