Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Korab (19)89, Radierung in Farbe, nummeriert 35/120, Blattgröße ca. 57 x 75 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-