Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie je einem Rubin und Smaragd, RW 54, 2,3 g Österr. Amtspunzeøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 09.05. - 19.05.2016 |