Collier
Gelbgold 750, besetzt mit Acht kantdiamanten, Länge ca. 43 cm, Steckschließe und Sicherheitsachter, 19,8 g, Ital. Beschauzeichenøg20
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 17:16 |
Prohlídka: | 09.05. - 19.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Adolf Frohner *
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,