Kulturperlenarmband
Perlendurchmesser ca. 6 mm, vierreihig, Schließe sowie Zwischenglieder Weißgold 585, besetzt mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, sowie ein Smaragd, Länge ca. 20 cm, Ges. Gew. 46,1 g, Österr. Amtspunzeøg12
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:21
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Kulturperlenarmband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 17:21 |
Prohlídka: | 09.05. - 19.05.2016 |