Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct RW 61, 4,7 g, Österr. Amtspunzeøg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 17:29 |
Prohlídka: | 09.05. - 19.05.2016 |