Herren Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct RW 64, 14 g, Österr. Amtspunzeøg14
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Herren Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2016 - 17:47 |
Prohlídka: | 09.05. - 19.05.2016 |