Brosche
Gold 750, Diamantrauten, synthtischer Smaragd, tlw. grün und weiß emailliert, Ziergravur, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 11,7 g, Emailfehlstellen, Gehängeteil fehlt, Zinnlötstellen øG11
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |