Kleine Anrichte
aus der Zeit des Historismus, Fichtenholz, furniert, dunkel gebeizt, mit Schnitzauflagen verziert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Schlüssel, 92 x 150 x 50 cm, Oberflächenmängel, partiell beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Anrichte
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |