Damenuhr
, Gold 750, Brillanten zus. ca.0,55 ct, Ankerwerk, Handaufzug, 67,4 g, Glas beschädigt, liegt bei, Aufzugswelle gebrochen, Krone liegt bei, Service wird empfohlenøGU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Damenuhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |