Čís. položky 110-020957/0002

Glascamee Collier

Glascamee Collier - Exkluzivní šperky

Metall vergoldet, 7-reihig, Hakenverschluss, Mittelteil mit geschnittener und tlw. mattierter Glascamee "Pate de verre", Frauenkopf mit vergoldetem Haarschmuck, umrahmt von plastisch gearbeitetem Weinrankendekor, verstellbare Innenlänge ca. 32 cm, 84,7 g, Ende 19. Jhdt. øx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.03.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:

Glascamee Collier

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 01.03.2018