Glascamee Collier
Metall vergoldet, 7-reihig, Hakenverschluss, Mittelteil mit geschnittener und tlw. mattierter Glascamee "Pate de verre", Frauenkopf mit vergoldetem Haarschmuck, umrahmt von plastisch gearbeitetem Weinrankendekor, verstellbare Innenlänge ca. 32 cm, 84,7 g, Ende 19. Jhdt. øx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Glascamee Collier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |