Helmut Gaisbauer *
(Bruck/Mur 1927-1992 Villach) Holzschnitt, signiert, datiert 1976, Blattgröße 35 x 69,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Helmut Gaisbauer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |