Reiseandenken
4 kleine Aquarellminiaturen, tlw. mit Kohle überarbeitet, signiert F. Schmutzer, in aufklappbaren Standrahmen mit Belederung, beschriftet "Erinnerung an Weimar", 7 x 7 cm, 9,5 x 2,5 cm, 2 x 7 cm, 2 x 2 cm, partiell mit Oberflächenmängeln, Belederung abgerieben
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Reiseandenken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |