Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Blick auf die Dolomiten, monogrammiert H., rückseitig altes Etikett "in Cadinen am Ampezzanerthale", Öl auf Karton, 21 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- Leo Scheu *