Österreichischer Künstler um 1870
Mythologische Darstellung der Vesta - Hüterin des Herdfeuers; sowie Antikisierende Darstellung einer Frau, Kindern eine Geschichte erzählend, jeweils Öl auf Holz, 10,5 x 16 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |