Carl Wilhelm Anton Seiler
(Wiesbaden 1846-1921 München) Nachdenklich, signiert, datiert C. Seiler 1916, Öl auf Holz, 28 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Carl Wilhelm Anton Seiler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |