Jean Jaques Champion
(1796-1860)zugeschrieben/ attributed Nordafrikanische Ansicht, signiert Champion, Öl auf Holz, 26 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Jean Jaques Champion
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |