Ernst Louis A. Seigneurgens
(Amiens ca.1820-1904) Plausch auf der Landstraße, signiert Seigneurgens, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Louis A. Seigneurgens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |