Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: