Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Ausstellung", Radierung, Blatt II. aus der Reihe: Bilder einer Ausstellung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 26 cm, Blattgröße 38 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 317, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: