Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Große Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 81 x 129 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2016 |