Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Bydlo-der Bauernwagen", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |