Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |