Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |