Gründerzeit Toiletttisch um 1880
, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden Reduziereter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |