Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wolken im Gebirge", signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, auf der Rückseite betitelt, Bildausschnitt 38 x 50 cm, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |