Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |