Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gerberastrauß in Krug, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Leinwand, 63,5 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile (69)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |