Historismus Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, mahagonifurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 6 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (122 x 46 x 147 cm) (43)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |