Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |