Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Portrait einer jungen Dame, signiert, datiert C. Damianos 97, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |