Kleiner Salontisch in französischem Stil
Hartholzgestell, plastisch beschnitzt und gold gefasst, geschweifte Füße mit Kreuzstegverbindung, weiß/graue Marmorplatte, 100 x 71 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |