Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Offiziers unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Stehbilderrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |