Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hauptplatz Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |