Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Aus Obersteier", monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 59,5 x 69,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt, abgerieben (157)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Paula Maly
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |