Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Rosenstillleben, handsigniert R. Hacker, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 24 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |