Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Raabatal im Sommer", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 26,5 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |