Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben, Schäfersszene, bezeichnet C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Carl Fahringer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |