Wandrelief
Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |