Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19b)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Gründerzeitkasten um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |