Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |