Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)"Frauenakt" unten links gestempelt: "Original von Franz Schwetz Innsbruck", rückseitig auf Deckkarton gestempelt und Etikett: "Intern. Sommerakademie für Bildende Kunst Festung Hohensalzburg, Leitung Prof. Oskar Kokoschka, August 1957", Öl auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |