2 Apostelfiguren im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch freistehend geschnitzt, auf Sockeln stehend, Blattgoldfassung, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, partielle Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |