Miniaturbild nach Füger
"Dame mit hochgestecktem Haar"auf fotografischer Grundplatte polychrom gouachiert, unten links bezeichnet: n. Füger, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils floral gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Miniaturbild nach Füger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |