Paar Sockel im Barockstil
unter Verwendung alter Nadelholzteile gearbeitet, grün gestrichen und teils blattvergoldet, Längen ca. 19,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Sockel im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |