2 geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychromfassung, Höhe je ca. 13 cm, Breite je ca. 14 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: