Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Animus" unten mittig signiert und datiert: Fröhlich (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 32 cm, Unterblatt ca. 65 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: